Матрасы для диванов: выбирайте лучшее

Ортопедический матрас на диване Разное

Скромные размеры комнат в современных квартирах зачастую не позволяют обзавестись полноценной кроватью с ортопедическим матрасом. Большинство жителей городов спят на раскладных диванах разных конструкций, но после длительного сна на неудобной поверхности начинает болеть спина, шея, суставы, искривляется позвоночник, нарушается кровообращение и так далее, проблем со здоровьем от некомфортного сна масса. К ним добавляется постоянное ощущение усталости и плохое настроение. Какая уж тут работоспособность и полноценная жизнь?!

Именно для этого и нужны матрасы для диванов. Правильно подобранный матрас навсегда избавит вас от неприятных ощущений и некачественного отдыха. А мы поможем вам его выбрать!

Матрас для дивана

Скажите «Да!» комфортному и здоровому сну!

Диван – это всегда экономия пространства в комнате, функциональность и красота исполнения и дизайна. Но вот для сна этот предмет мебели крайне неудобен. Тонкий матрас, которым оснащены диваны стандартной комплектации, не позволяет комфортно расположиться, организм не отдыхает настолько, насколько это необходимо, отчего появляется ощущение разбитости и хроническая усталость. Выходом из этого положения является матрас, купить который вы сможете недорого в интернет-магазине Moltobene.

Удобство использования этого матраса очевидно. Приятная на ощупь ткань, из которого он пошит, специальные ортопедические вставки, удобство его использования и хранения не оставят равнодушным никого! Приобретая матрас для дивана у нас, вы получите:

  1. Надежное изделие хорошего качества, которое прослужит длительный период времени.
  2. Гарантию от изготовителя матрасов.
  3. Возможность выбора в огромном ассортименте цветов и фактур на любой вкус.
  4. Уверенность в своем здоровье и хорошем сне.
  5. Компактный и легко складываемое изделие, которое прослужит вам долгие годы матрас.

Удобно, практично, недорого

Матрас не займет слишком много места, его легко сложить и спрятать в шкаф или бельевой комод, при этом изделие не повредиться и не испортится. Использование специальных материалов при производстве исключает возможность преждевременного изнашивания и деформации. Ткань легко поддается чистке, что позволяет матрасу не терять внешний вид от длительности использования. К тому же для чистки не требуется специальная дорогостоящая бытовая химия. Достаточно обычного мыльного раствора.

Ортопедические матрасы для диванов способны выдерживать существенные механические нагрузки, в том числе и большой вес. Единственный способ оценить все достоинства изделия – испробовать его самостоятельно.

Для того чтобы каждое утро просыпаться в хорошем настроении, выспавшимся и отдохнувшим, стоит лишь обратиться в компанию Moltobene, сотрудники которой помогут определиться с выбором и оформить заказ. Гарантия производителя составляет 18 месяцев.

Оцените статью
Добавить комментарий