Жалюзи «Изолайт» и их отличительные характеристики

Жалюзи Изолайт на окнах Окна

В настоящее время большой популярностью пользуются жалюзи под названием «Изолайт». Этот термин означает с английского «изоляцию света». Это необычный тип солнцезащитных систем. Главной отличительной особенностью данного типа жалюзи является конструкция, которая подходит для установки на разные типы окон, изготовленных с применением современных технологий.

Жалюзи на окна «изолайт» благодаря своему удобству в пользовании и практичности в уходе получили большую популярность по всему миру. Поэтому, если нужно подобрать жалюзи на пластиковые окна, то изолайт – это оптимальное решение.

Специфические особенности жалюзи «изолайт»

Кассетные жалюзи «изолайт» обладают множеством отличительных особенностей, к которым относится, в первую очередь, наличие только одного элемента управления. Стоит отметить, что в стандартных моделях жалюзи есть, как минимум, два элемента управления: для поворота ламелей и для их поднятия и опускания. Жалюзи «изолайт», цена которых приятно удивит, подобные действия производятся с помощью одной управляющей детали. Такая возможность существенно повышает их удобство в эксплуатации. Но на этом специфические характеристики конструкции не заканчиваются.

Главным преимуществом жалюзи «изотра», цена которых зависит от некоторых факторов, является оптимальная защита от попадания солнечного света внутрь помещения. Приспособления с подобной конструкцией справляются с этой задачей на все 100%. Это обеспечивается тем, что ламели встроены таким образом, что они находятся близко к стеклопакету, а это не дает возможности пройти ни одному солнечному лучу. Также благодаря применению специального покрытия на ламелях, гарантирует такую функцию, как отражение бликов с экранов телевизоров и компьютеров.

Чем выгодны жалюзи «изолайт»

  • Карниз и короб, которые изготовлены из алюминия, обладают высокой износостойкостью к негативному воздействию внешних факторов;
  • Небольшой вес, в отличие от других типов жалюзи;
  • Привлекательный внешний вид, благодаря полному закрытию короба карнизом;
  • В полностью закрытом состоянии ламелей, солнечный свет не имеет никаких шансов попасть внутрь помещения;
  • Возможность исполнения такого типа жалюзи в широком цветовом спектре, что гарантирует выбор наиболее подходящего варианта;
  • Не нуждаются в специальном уходе.

Жалюзи изолайт купить сейчас можно в любом интернет-магазине, в том числе и в «Жалюзи Маркет»

Оцените статью
Добавить комментарий