Плиты перекрытия

Плиты перекрытия соединяют с фундаментом. Чтобы узнать объем основных несущих конструкций будущего здания необходимо установить железобетонные плиты, как правило используют плиты перекрытия цена которых не высока. На них в своей функции возложена вся тяжесть строительства – это сбор и распределение нагрузок, а также подготовка основания для дальнейшего возведения конструкции. Размеры плиты приведены в таблице. А размеры квадратного метра плиты перекрытия зависят от множества факторов:

Материала. Здесь необходимо учесть влияние строительно-монтажных факторов (место строительства, грунт, влажность) и расчет количества бетона и различных видов арматуры.

Типовой ряд данных плит перекрытия и сечение отверстия под них, которое соответствует двутавровым балкам перекрытия с использованием стандартного снаряжения. Для примера приведем размер отверстия в плите перекрытия в полкирпича: ø=125 мм (ГОСТ 19224-93 – обозначает диаметр отверстий), ø=150 мм.

Дополнительной арматуры, в том числе и различных видов растяжек, шарнирных или растяжек на растяжках с отводом.

Выполняемых работ с момента закладки фундамента. Сюда следует отнести усиление или усиление всех структурных элементов здания и подвала.

Плиты перекрытия или перекрытия с уклоном в сторону расположения по отношению к друг другу несущими стены грузами на углах постройки.

Плиты перекрытия или перекрытия с уклоном в сторону расположения по отношению к друг другу несущими стены горизонтальными и вертикальными балками

Швеллер 25. Страны, подписавшие Киотский протокол, собираются осуществлять совместные экономические проекты в тесном взаимодействии друг с другом.

Швеллер 25. Страны, подписавшие Киотский протокол, собираются осуществлять совместные экономические проекты в тесном взаимодействии друг с другом.

В зависимости от расположения на строительном участке строительство ограждающих и несущих конструкций осуществляется следующими способами:

То есть наличие ограждающих и несущих конструкций на отдельно взятом участке характеризуется линейной зависимости расстояния между ними.

Итак, если устройство ограждающих и несущих конструкций на отдельно взятом участке выполнять согласно нормативным строительным документам, то, в большинстве случаев, оптимальными будут балки с сечением 50х50.

Для того чтобы узнать, какой тип материала вам необходим, обращайтесь к соответствующим перечням марок.

Монолитные перекрытия. Это различные блоки с одинаковым размером. К ним относятся здания с земляными толщами в несколько десятков метров

Оцените статью
Добавить комментарий