Шлифование: что, как и почему

Шлифовка паркета Ремонтные работы

Шлифовка паркета – это традиционное решение в области восстановительных строительных работ. Процедура представляет собой обработку с применением автоматизированных инструментов, целью которой является гладкая и блестящая поверхность.

Особенного внимания требуют швы между отдельными элементами. В этом вопросе необходимо иметь не дюжий опыт и техническое понимание процесса. Дабы облегчить вашу жизнь, мы представляем вам компанию СпецПаркетГрупп – кооперацию опытнейших мастеров в Москве. с нами вы получаете следующие привилегии:

  • качественную реконструкцию напольного покрытия, оценить наши старания можно по фото в предоставленном каталоге;
  • аккуратность работы – опытные специалисты понимают, чего стоит побочные повреждения, и заблаговременно избегают их;
  • разумная цена – ремонт всегда бьет по семейному бюджету, но нашими стараниями эта сумма может стать немного меньше.

Существует и альтернатива шлифовке – более современная манипуляция циклевки. Однако настолько ли она хороша, как об этом вещают на каждом строительном углу, приходится сомневаться. В частности, паркет из дорогостоящих сортов дерева, отличающихся высокими показателями твердости лучше шлифовать. Это придаст мягкость цвету, не испортив его изначальную гамму. А гладкость после обработки станет вашим достоянием на долгие годы.

Комфорт в ремонте

Один из наших девизов – комфорт для всех и каждого, что достигается благодаря индивидуальному подходу и революционным технологическим достижениям, повсеместно используемым нашей командой. Так, например, в своей работе мастера применяют инновационные механизированные установки, в значительной мере ускоряющие процесс шлифовки в отдельности и ремонтных работ в целом. Мы пониманием насколько шаткие бывают отношения с соседями, потому работаем оперативно, не принося лишних неудобств.

Дополнительные услуги

Помимо шлифовки уже бывалого паркета, есть потребность в этой процедуре и перед укладкой нового напольного покрытия. От этой работы напрямую зависит срок дальнейшей эксплуатации паркета, ведь неровности и выбоины способствуют трещинам, расколам и другим механическим повреждениям. Проблема скрипучего пола также развивается, как последствие отсутствия шлифовки фанеры. Знает толк в этом деле наша SpecGrup. Опыт и высокая квалификация московских мастеров, переданная из поколения в поколение, позволяет достичь оптимального результата, когда паркет верой и правдой будет служить не одно десятилетие.

Оцените статью
Добавить комментарий