Натяжные потолки в детской комнате

Натяжной потолок в детской Потолок

Цветовая гамма и стилевое оформление детской влияет на настроение Вашего малыша, усиливает или смягчает те или иные черты характера, мотивирует его и даже повышает работоспособность.

Преимущества тканевых потолков

Тканевые натяжные потолки – последнее слово в сфере дизайна внутренней отделки квартир и жилых домов. Они отличаются таким качеством, как экологичность (которое является одним из ключевых при выборе материалов для оформления детской).Натяжные тканевые потолки в детскую позволят вам создать комфортную и безопасную для вашего ребенка обстановку в комнате. Они отличаются устойчивостью к появлению плесени и грибков, обладают пыле- и влагоотталкивающими свойствами. Тканевые натяжные потолки в детской, в отличие от ПВХ-материалов, способствуют микроциркуляции воздуха в помещении и созданию здорового микроклимата.

Оригинальный дизайн? Легко!

Натяжные потолки в детской – это доступная возможность ярко и оригинально оформить потолок и создать единую стилевую композицию при оформлении комнаты. Бесшовные тканевые потолки отличаются ровной и гладкой поверхностью и смотрятся стильно и аккуратно. Можно вместе с ребенком дать волю фантазии и выбрать цвет и дизайн потолка. Старайтесь избегать крайностей – темных цветов и глянцево-белых, оптимально подойдут светлые нейтральные тона – они положительно скажутся и на самочувствии, и на настроении ребенка.

Эффектный потолок

Натяжные тканевые потолки в детскую могут быть выкрашены водоэмульсионными красками – ничто не мешает вам создать на потолке оригинальные узоры или рисунки по собственным эскизам. Для мечтательных натур можно превратить потолок в ночное небо и изобразить далекую галактику. Маленькие детки приходят в восторг, если в комнате их окружают любимые герои и персонажи. Фотопечать на тканевом полотне позволит воплотить в реальность фантазии малыша или подростка относительно оформления своей личной комнаты.

Привнести в дизайн комнаты стильную нотку или, например, оригинально подчеркнуть разделение комнаты на игровую и спальную зоны можно с помощью двухуровневых или многоуровневых потолков. Их можно оформить в разной цветовой гамме и создать уютную и оригинальную обстановку, соответствующую мировосприятию и вкусам вашего ребенка.

Стильный внешний вид, многообразие вариантов исполнения и экологически чистые натяжные тканевые потолки привлекают тех, кто любит сочетать комфорт и эстетику и заботится о здоровье и безопасности своих домочадцев.

Оцените статью
Добавить комментарий