Отделка офисов

Отделка офиса в стиле лофт Отделка

Офисное помещение — это визитная карточка любой компании. Запущенный офис негативно скажется на доверии клиентов. Именно поэтому грамотные владельцы бизнеса согласны вкладывать деньги в оформление рабочих мест. Существует несколько видов отделки офиса.

Отделка А-класса — это качественная дорогая отделка с использованием лучших материалов и применением уникальных дизайнерских идей. Ее цена зависит сразу от нескольких факторов: расположения офиса, возраста здания, в котором он расположен, проведенных коммуникаций и их состояния. Отделка В-класса — это более прагматичное решение. Проект класса В предполагает уменьшение индивидуальности в пользу надежности и удешевления ремонта. Реконструкция в стиле лофт — наиболее востребованный сегодня вид отделки. Скучные и унылые производственные помещения как по мановению волшебной палочки превращаются в уютные офисы, похожие на маленькие частные квартиры, в которых хочется продуктивно творить.

Не каждая строительная компания может качественно и в короткие сроки превратить офис в произведение искусства. Иногда заказчик сталкивается с мошенниками или просто недобросовестными подрядчиками, которые затягивают сроки сдачи или пользуются некачественными строительными материалами. В результате клиент тратит кучу нервов, денег и времени, но не получает надлежащего результата.

В этом случае на помощь приходит проектно-строительная компания «Статом». Вот уже более 15 лет ей доверяют строительство торговых и бизнес-центров, офисных и коммерческих помещений, кафе и ресторанов.

Заказывая преображение офиса у «Статом», клиент получает сразу несколько преимуществ. Во-первых, сжатые сроки строительства и отделки. Начало работ совпадает с подписанием договора, а это позволяет значительно сократить время выполнения задачи. Во-вторых, клиент может быть уверен, что и мебель, и отделочные материалы, и инженерные сети будут выполнены на самом высоком уровне. Это связано как с профессионализмом самих специалистов компании, так и с грамотным подбором партнеров. Многолетнее сотрудничество с известными поставщиками офисной мебели и отделочных материалов дает компании «Статом» возможность создавать уникальные проекты по приемлемым ценам.

Что еще получит заказчик, обратившись в STATOM для решения проблемы ремонта офиса? Мастера компании бесплатно рассчитают рабочее пространство, проведя примерную рассадку персонала, а также проведут функциональный анализ всего помещения. В дальнейшем по этим данным составится проект, в котором будет задействован каждый метр пространства.

Оцените статью
Добавить комментарий