Какая мебель подойдет для офиса: деревянная или металлическая?

Металлическая мебель в офисе Мебель

Современная металлическая мебель значительно расширяет возможности. Не странно, что во многих производственных, офисных и торговых помещениях все чаще и чаще можно встретить эти элементы интерьера. Что же из себя представляет металлическая мебель? Например, в магазинах это могут быть стеллажи, на производствах — шкафчики для раздевалки, в офисах — ящики для хранения документации.

Таким образом, к мебели из металла относят изделия, которые дают возможность наиболее удобно и надежно организовать хранение. Деловые бумаги, личные вещи и многое другое будет удачно сохранено в металлических шкафах. Во многих случаях именно металлическая мебель станет оптимальным решением для вас.

Преимущества металлической мебели

Мебель для офиса

Настало время разобраться, в чем же причина такой популярности элементов интерьера, которые изготовлены из металла. Первый плюс — практичность. Металлическая мебель может быть собрана и разобрана достаточно многократно в отличии от офисной мебели, сделанной из ДСП. Переезд на новое место не станет большой нагрузкой для такого вида мебели. Если мебель из ДСП подвержена повреждениям, то металлический вариант, например, является очень прочным. Какое бы физическое воздействие на нее не осуществлялось, она будет стойко переносить любые нагрузки. Со временем деревянная мебель может расшататься и скрипеть, тогда как металлическая будет держаться в отличном состоянии.

Еще одним преимуществом является долговечность. Например, вряд ли на какой-то деревянный предмет могут дать гарантию в пять или десять лет. Тогда как очень часто на металлическую мебель такую гарантию предоставляют. Срок ее эксплуатации может составлять 20 и более лет. Влажность и перепады температур не страшны для этих изделий. Основной материал, из которого ведется производство мебели — листовая сталь. Она также отличается своей прочностью и долговечностью. Дополнит эту идеальную картину качественная фурнитура. Также во избежание царапин на мебель дополнительно наносят порошковое покрытие.

Прочность изделий этого вида подтверждают многочисленные испытания. Продукция из металла порадует своей надежностью каждого покупателя вне зависимости от целей, в которых будет вестись эксплуатация данной мебели.

Компания по продаже офисной мебели

Компания «Форт Нокс» ведет продажу металлической мебели. Ее богатый ассортимент дает возможность подходить к подбору элементов интерьера с фантазией. Стоимость металлической мебели является доступной для покупателей с любым уровнем бюджета.

Оцените статью
Добавить комментарий