Сушилка для рук

Современная сушилка для рук Электрика

Техника нового поколения на службе у населения. Бытовой прибор, достойный заведений премиум-класса.

Многие респектабельные организации, рестораны, вокзалы и аэропорта на сегодняшний день отказались от одноразовых полотенец и салфеток, установив в туалетных комнатах аппараты, которые удаляют влагу с рук и лица с помощью потока теплого воздуха. Бесконтактная сушка обеспечивает большую защиту кожи от болезнетворных микробов.

Предлагаемая сушилка для рук имеет ряд преимуществ перед другими подобными агрегатами. Бесконтактное автоматическое включение осуществляется при срабатывании запуска, который мгновенно приводит в действие инфракрасный датчик. Прибор улавливает прерывание луча, который перекрывают кисти человека.

Обычные сушки испаряют влагу с рук человека за 15-25 секунд. Новому аппарату BXG JET достаточно для этого всего 7-10 секунд. В условиях всемирного ускорения жизни эта разница является актуальной. Обеспечивается это большой скоростью воздушного потока. В среднем она составляет 95 м/с и создается электрическим двигателем нового поколения.

Инновационный электродвигатель

В сушилке используется вентильный электродвигатель, который является одним из последних разработок в электромашиностроении. Он обеспечивает высокую скорость воздушного потока, не затрачивая при этом большого количества электроэнергии.

Преимущество вентильного электродвигателя:

  • В этом инновационном двигатели отсутствуют узлы, требующие какого-либо обслуживания;
  • Его возможно использовать в агрессивных средах и зрывоопасных помещениях;
  • Имеет высокий предел перегрузочных моментов;
  • КПД — более 90%;
  • Мощность — 24000 об/мин;
  • Отсутствие скользящих и трущихся элементов гарантирует большой срок службы.

Особенности оборудования

На внутреннюю поверхность сушилки для рук нанесен тонкий слой специального антибактериального покрытия «Microban», при контакте с которым замедляется и прекращается размножение микроорганизмов, обеспечивая тем самым высочайший уровень стерильности.

Эргономичность аппарата представлена не только обтекаемостью формы. Его удобная, рассчитанная дизайнерами и конструкторами U-образная форма обеспечивает комфорт и эффективное обслуживание. Особенности материала (пластика АВС) позволяет изготавливать сушилку для рук в любой цветовой гамме, одновременно гарантируя надежную защиту от деформирующих нагрузок.

Оцените статью
Добавить комментарий