Хорошая дверь

Металлическая входная дверь для загородного дома Двери

О чём нужно знать, чтобы сделать выбор входной металлической двери? Казалось бы, что сложного? Просто приходишь в магазин, изучаешь ассортимент, выбираешь понравившуюся модель, оплачиваешь и затем ставишь дома. Этот вопрос является сложным, но очень интересным и требует тщательного изучения, так как от правильного выбора двери, в первую очередь, зависит безопасность и спокойствие человека.

Всё не так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Самый главный критерий — безопасность. Так что при посещении торговой точки нужно выбрать лучшее, высокое качество и только надежные двери. В любом уважающем себя магазине всегда есть демонстрационный зал, где можно просматривать продукцию, прикоснуться к ней, чтобы оценить характеристики, как говорится, в живую.

При консультации с продавцом стоит быть настороже, потому что продавцы просто ждут вашего приезда, чтобы предложить то, что не очень-то нужно именно покупателю. Современные качественные двери должны быть защищены от уличного или подъездного холода (на помощь могут прийти теплые входные двери), не слишком тяжелые и, желательно, чтобы они были сделана из высококачественного металла. В холодном климате теплые входные двери очень актуальны, они сохраняют дома тепло и выполняют дополнительную звукоизоляцию помещения, за счет утеплителя, который берет на себя часть звуковой нагрузки.

Для того, чтобы лучше определить, какие двери рассмотреть попристальнее, стоит выяснить и изучить получше как можно больше информации о них и заранее, до похода в торговую точку. Относительно низкая цена может быть за счет отсутствия активной рекламы у производителя, компания Двери профи имеет такие в ассортименте, но в большинстве случаев за низкую цену предложат дверь примитивную, состоящую из двух алюминиевых или даже стальных листов, где пластины просто скреплены друг с другом. Этот пакет будет дополнен двумя замками и гигантского размера ключами, обычными дверными ручками и глазком. Никаких излишеств, хотя симпатичные модели компания Двери профи имеет в своём ассортименте. Да, вес двери составит около 100 кг. Если вы хотите дверь утеплить, придется платить дополнительно. Каждый другой элемент, который не входит в базовый пакет, будет установлен только за дополнительную плату.

Следующая затратная часть — замок. Если не удовлетворяет стандартная версия, стоит подготовить свой кошелек снова. Замок со сложными конфигурациями с пряжками и булавками будет стоить довольно много, это надо учитывать. Решили расширить в дверь? Придется платить снова. Эта процедура будет стоить вам около 30-40% от первоначальной цены двери. Если сложить все расходы, получаем совершенно иную сумму, чем было указано в самом начале.

Оцените статью
Добавить комментарий