Профиль Дорс серия «Z»

Дверь Профиль Дорс в интерьере Двери

Двери profil doors серия «Z», представленные в салоне «ExitDoor» — это плод совместного труда создателей из России, Италии и Германии. Итальянцы разрабатывали декор и модельную фурнитуру, именно им принадлежит идея использования в моделях этой серии дверных ручек DND Martinelli, скрытых петель и замков AGB.

Немцы со всей свойственной педантичностью придали дверям лучшую устойчивость и оригинальный внешний вид, обрамляя боковины специальной кромкой с эксклюзивной обработкой. России же была предоставлена главная роль – познакомить рынок с этой фантастической серией, отличающейся как высоким мастерством исполнения, так и восхитительным внешним видом и отличными техническими характеристиками.

Дверь profil doors

Серия относится к каркасному типу дверей, в основе находится рама МДФ, также при производстве используется массив сосны.

Дверная фурнитура

Особо выигрышно смотрится дверь profil doors 4z, это отличный вариант зонирования пространства, она предоставляет множество возможностей обыграть ее в интерьере. Посредине дверного полотна имеется широкая горизонтальная вставка из темного либо светлого стекла, выбрать его цвет можно ориентируясь на дизайн самого помещения. Комплектация представлена наличниками, дверным полотном, коробками с заводской врезкой, а также потрясающим комплектом превосходной итальянской фурнитуры. Используется система телескопического погонажа, позволяющая без проблем закрепить двери в проеме любого типа. Все это делает двери идеальным решением для вашего дома.

Сдвижная дверь

Двери profil doors 5z также имеют оригинальное дизайнерское решение, здесь полоса из стекла расположена на полотне вертикально, ближе к ручке. Используется телескопическая система крепления, позволяющая легко и быстро установить дверь в проем, современные технологии дают возможность отказаться от использования гвоздей при ее установке. Отдельно нужно упомянуть систему корректировки: дверь может быть отрегулирована по всем трем координатам. Замки рассчитаны как на использование цилиндра, так и фиксатора. Базовая комплектация представлена коробкой и полотном с заводской врезкой для петель и замка, шикарным комплектом итальянской фурнитуры и наличниками на две стороны. Вам не придется тратить свое время на магазины, все необходимое для установки дверей уже имеется.

Познакомиться ближе с модельным рядом серии «Z», получить консультацию и приобрести понравившийся вариант по выгодной цене можно в интернет-магазине «ExitDoor».

Оцените статью
Добавить комментарий